Los 1000

Wintersberger, Lambert Maria

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

100 €

München, 1941 - Walbourg, 2013
Blattgröße: 39 x 26 cm; 18 x 9,5 cm, R.
Ohne Titel, 1984. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links datiert und nummeriert 13/30.