Los 1000
Wintersberger, Lambert Maria
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
100 €
München, 1941 - Walbourg, 2013Blattgröße: 39 x 26 cm; 18 x 9,5 cm, R.
Ohne Titel, 1984. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links datiert und nummeriert 13/30.